Клавиатура SVEN Comfort 3535
Наличие товара: нет
Код: 55890
Клавиатура
|
![]() |
Общие характеристики клавиатуры SVEN Comfort 3535 | |
---|---|
Комплектация | клавиатура |
Назначение | Настольный компьютер |
Интерфейс подключения | USB |
Клавиатура клавиатуры SVEN Comfort 3535 | |
Тип (проводная/беспроводная) | проводная |
Количество клавиш | 104 |
Описание клавиатуры SVEN Comfort 3535
Тут-тук-тук, клак-клак, тут-тук… Порой прислушаешься к тому, как другой человек бегает пальцами по клавиатуре, и в голове непроизвольно возникают совершенно разные ассоциации. Под вырисовывающийся ритм можно подобрать мотив какой-нибудь мелодии или определить, чем занят сейчас печатающий (переписывается в чате с друзьями, «строчит» письмо или готовит текст для презентации).
Компания SVEN представила новую клавиатуру из серии Сomfort. Кликание клавиш SVEN Comfort 3535 – визитная карточка модели. Их мягкий ход создает особый успокаивающий звук, напоминающий шуршание листьев на ветру. К тому же контуры кнопок обрамлены прорезиненными вставками для удобства работы. Благодаря низкой «посадке» клавиш и сверхтонкой конструкции во время печатания кисти рук можно расположить на поверхности стола. Это позволяет снизить нагрузку на запястья. Цвет латинских символов на печатной раскладке – белый, окраска же букв кириллицы выполнена в приятном охристом цвете.
Устройство оборудовано двенадцатью клавишами быстрого доступа, отвечающими за работу с интернет-браузером, воспроизведение звукового контента, запуск офисных приложений. Отдельно вынесены три кнопки, облегчающие работу в голосовых мессенджерах: вызов, окончание вызова, а также запуск программы «Конференц-зал». Модель оснащена интерфейсом USB, поэтому инсталляция устройства происходит автоматически сразу после его подключения к USB-порту компьютера.
Внешний вид у SVEN Comfort 3535 очень оригинальный. Сочетание черного и серебристого цветов больше «тянет» на дизайн устройств ввода, разработанных для компьютерных игр. Такая клавиатура будет органично смотреться на рабочем месте инженера в каком-нибудь центре управления полетами космических станций!
Клавиши с резиновыми вставками – это позволяет добиться превосходного осязаемого эффекта нажатия клавиш
Современный тонкий дизайн, высокое качество, экономичное решение
Совместима с Windows XP/Vista/7/8
Интерфейс USB
Высококачественная мембрана
Пониженный шум при работе
15 кнопок быстрого доступа к Интернету и Мультимедиа
Клавиши для управления Skype, MSN
Совместимость с ОС Windows XP/Vista/7/8
Количество клавиш быстрого доступа 15
Интерфейс USB
Количество клавиш 104
Технология связи проводная
Раскладка кириллицы Windows
Клавиша Enter прямоугольная
Клавиша Backspace стандартная
Клавиша Space стандартная
Контакты клавиш мембранные с тактильной обратной связью
Наработка на отказ свыше 20 000 000 нажатий
Соответствие стандартам FCC, CE
Размеры, мм 480 × 35 × 200
Вес, кг 1,0
Цвет черный-серебро
«Клавиатуры» по производителям
- A4Tech (2)
- ACME (1)
- Apple (1)
- Asus (1)
- Defender (18)
- DELL (3)
- Gembird (19)
- Genius (41)
- Hardity (1)
- HP (3)
- iconBIT (1)
- KME (1)
- Lenovo (2)
- LOGIC CONCEPT TECH (1)
- LogicPower (2)
- Logitech (44)
- Microsoft (5)
- MODECOM (2)
- No name (1)
- Samsung (1)
- SVEN (39)
- Titanum (1)
- Trust (1)
Категории раздела «Компьютерная техника»
- Компьютеры, Nettop, MiniPC (121)
- Ноутбуки и аксессуары (899)
- Планшеты, электронные книги и аксессуары (336)
- Комплектующие для компьютера (1676)
- Мониторы (381)
- Web камеры (22)
- Клавиатуры (191)
- Мыши и коврики (394)
- Сетевое оборудование (592)
- Электропитание (429)
- Графические планшеты (10)
- Игровые устройства (29)